Судьи по кинологическому спорту - Российская лига кинологов

Российская лига кинологов
- общероссийская спортивная федерация кинологического спорта
+7 916 604-69-19
Перейти к контенту

Главное меню:

Судьи по кинологическому спорту

Кинологический спорт

последнее обновление 09/06/2019 г.

Список судей по кинологическому спорту



Фамилия имя отчество
Город, регионДата присвоения, номер приказа
Всероссийская категория
1.Лысенко Сергей Николаевич
Томская область
24.04.2017, 52 нг
2.Горностаева Светлана Витальевна
Томская область
         16.12.2015, 187-нг
3.Воронцов Александр Федорович
        Нижегородская область
         06.06.2013, 65-нг
4.Староверова Галина Евгеньевна
Нижегородская область
06.06.2013, 65-нг
5.Федорычева Ольга Сергеевна
Нижегородская область
06.06.2013, 65-нг
1 категория
1.Романчук Виталий Степанович
Нижегородская область
29.01.2018,   3
2.Зажигаева Мария Михайловна
         
г. Санкт-Петербург
12.02.2017, 17
3.Изосимова Ольга Александровна
г. Санкт-Петербург
12.02.2017, 17
4Третьякова Екатерина Владимировна
г. Санкт-Петербург
12.02.2017, 17
5.Бубнова Наталья Владимировна
Нижегородская область
25.12.2017, 54
6.Зеленов Александр Юрьевич
Нижегородская область
25.12.2017, 54
7.Пухкало Елена Юрьевна
Нижегородская область
25.12.2017, 54
8.Балымова Алена Вадимовна
Нижегородская область
12.01.2018, 49
9.
Воронцов   Федор Александрович
Нижегородская область
12.01.2018, 49
10.
Колосанов Иван Александрович
Нижегородская область
12.02.2019, 8
11.
Коровайкова Ольга Станиславовна
Ивановская область
26.02.2012, 03-03-10
12.
Жильников Никита Андреевич
Ульяновская область
         
27.12.2017, 543-р
13.
         
Жильникова   Наталия Валерьевна
Ульяновская область
         
26.12.2018, 700-р
14.Зворыгина Любовь Валентиновна
Пермский край
         
03.03.2015, СЭД-41-01-02-60
15.Дюкова Елена Александровна
Пермский край
         
03.03.2015, СЭД-41-01-02-60
16.Банщикова Александра Анатольевна
Пермский край
         
03.03.2015, СЭД-41-01-02-60
2 категория
1.Гаврилин Валерий Анатольевич
г. Москва
20.12.2018, 655
2.
Дмитроченко Елена Львовна
г. Москва
20.12.2018, 655
3.Чухина Елена Станиславовна
г. Москва
20.12.2018, 655
4.Рыбакова Александра Николаевна
Ленинградская область
14.02.2019, 28
5.Шукалова Галина Юрьевна
г. Северодвинск Архангельской области
20.08.2018, 16
6.Левченко Анастасия Александровна
г. Северодвинск Архангельской области
20.08.2018, 16
7.
Кириллов Михаил Васильевич
г. Москва
22.03.2019, 163
8.
Чоговадзе Галина Викторовна
г. Москва
13.05.2019, 259
3 категория
1.Гришина Ирина Гавриловна
г. Москва
20.12.2018, 655
2.Гришин Алексей Викторович
г. Москва
20.12.2018, 655
3.
Гришин Сергей Викторович
г. Москва
20.12.2018, 655
4.Рунов Николай Александрович
г. Москва
20.12.2018, 655
5.Метелькова Мария Николаевна
г. Москва
20.12.2018, 655
6.Егорова Анастасия Глебовна
г. Москва
20.12.2018, 655
7.
Нечаева Юлия Николаевна
         
г. Москва
20.12.2018, 655
8.Голубева Ирина Валерьевна
г. Москва
20.12.2018, 655
9.Владимиров Владимир Юрьевич
г. Москва
20.12.2018, 655
10.Чаукин Иван Владимирович
г. Москва
20.12.2018, 655
11.Ноздрачева Светлана Викторовна
г. Москва
20.12.2018, 655
12.
Чиж Елена Валентиновна
Ленинградская область
14.02.2019, 28
13.Косоруков Роман Сергеевич
Ленинградская область
14.02.2019, 28
14.Ейбогина Людмила Анатольевна
Ленинградская область
14.02.2019, 28
15.Сорокина Анастасия Валерьевна
Ленинградская область
14.02.2019, 28
16.Архипова Елена Николаевна
Ленинградская область
14.02.2019, 28
17.
Андреева Елена Леонидовна
Ленинградская область
14.02.2019, 28
18.Никитина Дарья Владимировна
г. Санкт-Петербург
31.01.2017, 11
19.Оралова Ирина Витальевна
г. Санкт-Петербург
31.01.2017, 11
20.Орлинская Маргарита Олеговна
г. Санкт-Петербург
31.01.2017, 11
21.
Смирнова Алина Сергеевна
г. Санкт-Петербург
31.01.2017, 11
22.Холина Светлана Николаевна
г. Санкт-Петербург
31.01.2017, 11
23.
Морозов Анатолий Николаевич
Волгоградская область
21.08.2018, 14-с
24.Гурина Елена Сергеевна
Волгоградская область
21.08.2018, 14-с
25.Уваров Владимир Федорович
г. Северодвинск Архангельской области
20.08.2018, 15
26.Болтуцкий Константин Евгеньевич
г. Северодвинск Архангельской области
20.08.2018, 15
27.Колпаков Сергей Владимирович
г. Северодвинск Архангельской области
20.08.2018, 15
28.
Агапитова Наталья Олеговна
г. Северодвинск Архангельской области
20.08.2018, 15
29.Лутошкина Ольга Александровна
г. Северодвинск Архангельской области
20.08.2018, 15
30.
Васильева Елена Евгеньевна
г. Северодвинск Архангельской области
20.08.2018, 15
31.Жильников Андрей Юрьевич
Ульяновская область
29.12.2017, 663-ОД
32.Жильникова Елизавета Алексеевна
Ульяновская область
30.05.2018, 243-ОД
33.Козлов Антон Сергеевич
Ульяновская область
30.05.2018, 243-ОД
34.Лиходед Валерия Павловна
Ульяновская область
30.05.2018, 243-ОД
35.
         
Ситникова Ольга Николаевна
Ульяновская область
30.05.2018, 243-ОД
36.Белобородов Борис Владимирович
Нижегородская область
15.03.2019, 94
37.
         
Грабовская   Анастасия Станиславовна
Нижегородская область
15.03.2019, 94
38.Конькова Анна Александровна
Нижегородская область
15.03.2019, 94
39.
         
Котомин   Александр Евгеньевич
Нижегородская область
15.03.2019, 94
40.Купцов Николай Федорович
Нижегородская область
15.03.2019, 94
41.Мубинова Динара Салиховна
Нижегородская область
15.03.2019, 94
42.Робуль Екатерина Сергеевна
Нижегородская область
15.03.2019, 94
43.Сулима Елена Николаевна
Нижегородская область
15.03.2019, 94
44.Ускова Анна Александровна
Нижегородская область
15.03.2019, 94
45.Цивинзи Татьяна Андреевна
Нижегородская область
15.03.2019, 94
46.
         
Транковский Сергей Евгеньевич
         
г. Москва
22.03.2019, 163
47.
         
Краснов Дмитрий Игоревич
         
г. Москва
22.03.2019, 163
48.
         
Журавлев Александр Борисович
         
г. Москва
22.03.2019, 163
49.Блиндер Михаил Иосифович
         
г. Москва
22.03.2019, 163
50.Зыбалов Дмитрий Константинович
         
г. Москва
22.03.2019, 163
51.Новиков Петр Иванович
         
г. Москва
22.03.2019, 163
52.Охлопкова Виктория Владимировна
         
г. Москва
22.03.2019, 163
53.
         Волкова Виктория Ваэновна
         
г. Москва
22.03.2019, 163
54.
Чаукина Светлана Васильевна
г. Москва
23.04.2019, 214
55.
Ким Светлана Владимировна
г. Москва
23.04.2019, 214
56.
Митина Татьяна Александровна
г. Москва
23.04.2019, 214
57.
Гришина Инна Юрьевна
г. Москва
23.04.2019, 214
58.
Левкович Евгений Викторович
г. Москва
23.04.2019, 214
59.
Алтынбаев Рашид Вагисович
г. Москва
23.04.2019, 214
60.
Жарков Сергей Борисович
г. Москва
23.04.2019, 214
61.
Жаркова Елена Николаевна
г. Москва
23.04.2019, 214
62.
Григорьева Олеся Валерьевна
г. Москва
23.04.2019, 214
63.
Ларионов Юрий Александрович
г. Москва
23.04.2019, 214
fks-rlk.ru 2019
Назад к содержимому | Назад к главному меню